Смесители от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей кухни или ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Врезной, однорычажный смеситель для раковины Тоскана MXIN0453 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, и имеет стационарный излив с выносом в 12.72 см. Модель устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибких шлангов с диаметром подключения 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 30.35 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 12.72 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Металлический рычаг Аэратор |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 23 222 ₴



