Датская компания Damixa является ведущим европейским производителем смесителей и аксессуаров для санфаянса. Компания расположила свои филиалы по производству смесителей по всей Европе, в том числе на территории Италии, Германии, а так же Бельгии и Нидерландах. Почти треть всей произведенной продукции экспортируется за рубеж.
Сотни тысяч покупателей по всему миру уже смогли оценить высокий уровень качества и эксклюзивный дизайн аксессуаров Damixa. Каждая модель компании — это индивидуальный дизайн-проект. Характерными чертами дизайна дамикса являются плавные линии, привлекательный внешний вид и комфорт в использовании. Строгий контроль за качеством выпускаемой продукции полностью исключает попадание к потребителю смесителей с браком или дефектами производственного происхождения.
Представленный здесь однорычажный, врезной смеситель для раковины Origin Evo 2 780210000 от Damixa, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет стационарный излив с выносом в 10.4 см, и устанавливается на одно отверстие посредством гибкой шланговой подводки с диаметром подключения 3/8".
Завершите композицию вашей ванной комнаты смесителем из коллекции Origin Evo. Солидные формы смесителей Origin Evo подчеркнуты ювелирным блеском хрома. Такой зеркальный блеск достигается за счет покрытия High Gloss — оригинальной разработки Damixa.
- Cтрогий дизайн: идеально симметричные формы и четкие грани привлекают к себе внимание с первого взгляда и задают динамику всему интерьеру.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
- Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход практически в два раза.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14.6 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 10.4 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Light Flow 35 мм Аэратор Металлический рычаг Без донного клапана |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 11 882 ₴









