Компания Aqua Rodos по праву считается одним из лучших производителей эксклюзивной и качественной сантехники в Украине. Уже много лет бренд активно развивается и завоевывает рынок в данном сегменте по всей территории СНГ, ассоциируясь с высоким качеством, стильным дизайном и долголетней надежностью.
Компания использует самое современное оборудование, а также сертифицированные материалы от лучших мировых производителей, создавая качественную и экологичную продукцию. Каждый этап производственного процесса проходит через контроллеры качества.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного смесителя для раковины 91383 серии Imperial изготовлена из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет длину стационарного излива в 14.6 см и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Вес | 1.42 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 17.05 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 14.6 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Sedal (Испания) Аэратор Neoperl Cascade SLC Донный клапан |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 15 364 ₴






