Смеситель для раковины Roma M11050 от Ibergrif органично впишется в интерьер современной ванной комнаты и обеспечит комфорт водных процедур. Литой латунный корпус с хромированным износоустойчивым покрытием не подвержен коррозии и механическим повреждениям, не тускнеет в процессе ежедневной эксплуатации. Удобный рычаг движется мягко и плавно, обеспечивая точную регулировку водного потока. Оснащен аэратором, который создает идеальный поток воды и сокращает ее потребление. Простое подключение смесителя к системе водоснабжения осуществляется при помощи гибкой подводки 40 см с подключением 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14 см |
| Габариты (ВхГ) | 14 х 14 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 40 мм Аэратор Гибкая подводка 400 мм |
| Комплект поставки | Смеситель Гибкая подводка Крепежи Инструкция |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 9 338 ₴







