Результативное сочетание
Эта серия привлекает внимание чудесным сочетанием форм круга и квадрата. Превосходно разработанный дизайн и широкие возможности применения серии в различных интерьерах выдвигают ее на пьедестал почета. Эта серия имеет разнообразные решения и варианты смесителей, именно поэтому она является универсальной и подходит для умывальников, душевых кабин и ванн всех видов. И даже на кухне Kludi Zenta не имеет себе равных. Смесители Zenta не останутся незамеченными в вашем интерьере и станут его украшением.
Характеристики:
- Оптический датчик движения
- Электронный модуль
- Литевая батерейка 9 В
- Защита от обратного тока воды
- Система быстрого монтажа
- Гибкая подводка, фильтры очистные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Вес | 1.481 кг |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 12.6 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Монтаж на одно отверстие Класс расхода воды Z PCA каскадный аэратор М 24 х 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Электронный (сенсорный) |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 638 467 ₴



