В сантехнике Devit удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.
Представленная здесь модель однорычажного, врезного смесителя для раковины 81011120B серии Up от Devit изготовлена из высококачественной латуни с покрытием черного матового цвета, имеет стационарный излив с выносом в 13.4 см, и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 15.75 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 13.4 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 36 851 ₴



