Компания Аква Родос по праву считается одним из лучших производителей эксклюзивной и качественной сантехники в Украине. Уже много лет бренд “Аква Родос” активно развивается и завоевывает рынок в данном сегменте по всей территории СНГ, ассоциируясь с высоким качеством, стильным дизайном и долголетней надежностью.
Компания использует самое современное оборудование, а также сертифицированные материалы от лучших мировых производителей, создавая качественную и экологичную продукцию. Каждый этап производственного процесса проходит через контроллеры качества.
Особенности Aqua Rodos Optima 90973
- Аэратор
- Картридж керамический
- Отвод для душа снизу 1/2"
- Материал: латунь
- Расход воды: 5-7 литр/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Вес | 1.41 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 13.95 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 9.82 см |
| Комплект поставки | Без донного клапана |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 13 460 ₴



