Продукты марки АМ.РМ — это изысканный и современный дизайн, а также, хорошее соотношение качества и цены. Выбирая АМ.РМ, вы можете не заботиться о технических составляющих и делать выбор сердцем. При производстве используют только самые актуальные разработки, существующие на рынке. Высокие стандарты качества применяются во всех коллекциях, вне зависимости от сегмента.
Cмеситель для раковины Inspire v2.0 F50A02500 — передовая разработка европейских инженеров и дизайнеров из высококачественной эко-латуни с пониженным содержанием свинца.
Коллекция Inspire v2.0 – лучшее олицетворение захватывающего ритма 21 века. Она раздвигает границы привычных представлений о ванной комнате настолько, что была удостоена престижных наград в области дизайна.
Технология TouchReel обеспечивает интуитивное управление потоком и температурой воды легким нажатием и поворотом. Возможность тонкой настройки температуры: полный оборот контроллера меняет её на 8°С. Режим термодезинфекции рекомендован для очистки внутренних частей смесителя после длительного перерыва в использовании.
Идеальная геометрия, разработанная по стандарту SA (Smart Angle) – математические выверенное соотношение высоты смесителя, длины излива и наклона корпуса для удобного использования на умывальнике любого размера.
Отдельная гарантия на корпус и покрытие — 10 лет, в два раза больше чем принято по европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 16.8 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 12.5 см |
| Дополнительные характеристики | Нажимной и поворотный контроллер Аэратор Технология TouchReel - интуитивное управление потоком и температурой воды легким нажатием и поворотом Возможность тонкой настройки температуры: полный оборот контроллера меняет её на 8 °С Режим термодезинфекции |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Джойстик |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 29 997 ₴








