Врезной, однорычажный смеситель для раковины MXS2110 серии Органик от компании Mixxen изготовлен из высококачественного металла с покрытием хромированного цвета, оснащается стационарным изливом с выносом в 10.8 см и устанавливается на одно отверстие с подводом воды посредством гибкого шлангового подключения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 11.7 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 10.8 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 10 779 ₴



