Сантехническая продукция от чешской компании Ravak заставляет по-новому взглянуть на окружающие вас предметы в быту, и обычные смесители трансформируются в неотьемлемую часть интерьера вашей ванной комнаты или кухни!
В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном.
Представленная здесь модель однорычажного, врезного смесителя для раковины Harrs HA 012.00 от Ravak изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет стационарный излив с выносом в 10.8 см, и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 3/8".
Практичный дизайн смесителя серии Harrs подчеркнет любой современный стиль ванной комнаты. Аэратор смесителя полностью скрыт, благодаря чему безупречное минималистичное впечатление от смесителя не нарушено даже при взгляде со стороны. Аэратор вынимается с помощью обычной металлической монеты, которая есть под рукой почти всегда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 15.9 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 10.8 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 25 мм Аэратор Без донного клапана |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 19 510 ₴



