Врезной, двухвентильный смеситель для раковины с монтажем на три отверстия 68125 12 45 66 серии Ixo от испанской компании Genebre изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, и имеет стационарный излив длиной 17.3 см с общей высотой в 24.1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24.1 см |
| Гарантия | 3 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 17.3 см |
| Способ монтажа | На 3 отверстия |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Двухвентильный |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 32 773 ₴




