Настенная, однорычажная верхняя часть смесителя скрытого монтажа для раковины Bozz 382450576 от Kludi изготовлена из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет стационарный излив с выносом в 23 см, и устанавливается на два отверстия посредством соединенения с диаметром подключения 1/2".
Скрытая часть смесителя приобретается отдельно.
Скрытая часть смесителя приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 23 см |
| Дополнительные характеристики | Класс расхода воды: Z Макс. расход воды до 9 л/мин при давлении 3 бара Аэратор s-pointer Eco M 24x1 Диаметр отражателей: 70 мм Литой рычаг |
| Способ монтажа | На 2 отверстия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 24 634 ₴



