Польская компания Ferro является одним из крупнейших производителей сантехники в центрально-восточной Европе. Предприятие уже 20 лет производит высококачественную сантехнику под маркой Ferro, а также элементы отопительных систем под собственной маркой Weberman.
Представленный здесь однорычажный, врезной смеситель для раковины Algeo BAG2A от Ferro, изготовлен из высококачественной латуни и имеет поворотный излив с выносом в 16 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 26.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 16 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение рычага Аэратор M24x1 Тип крепления: гайка |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 16 096 ₴



