Надежные и красивые смесители для вашего дома от производителя с мировыми именем Ferro!
Предлагаемое сантехническое оборудование произведено по современным технологиям, в соответствии с современными требованиями к качеству, надежности и безопасности. Сантехническое оборудование, спроектировано и произведено, чтобы работать долго и надежно без дополнительного обслуживания. При производстве смесителей используются современные технологии, только качественные материалы и прочные полимерные покрытия.
Представленная здесь модель смесителя для раковины IBIZA (BIB2) с длиной излива в 11 см, оснащается керамическим регулятором и комплектуется гибкими подводами G3 / 8-M10x1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 11 см |
| Дополнительные характеристики | FerroClick керамической системой управления регулятором горячей воды FerroSlimAir 24×1 аэратор воды 4,5 л / мин Регулируемое направление воды Система легкого удаления накипи FerroEasyClean |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 10 874 ₴



