Высокие стандарты качества являются неотъемлемой частью работы при изготовлении смесителей испанской компании Genebre. Авангардный дизайн деталей предназначен украсить вашу ванную комнату, согласно новинкам в мире сантехнической моды.
Врезной смеситель для раковины 65136 19 41 66 серии Oslo от Genebre изготовлен из латуни с покрытием черного матового цвета, имеет стационарный излив длиной 22 см, и комплектуется шлангами для подвода воды с подключением под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 1.45 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 32.3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22 см |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 46 896 ₴



