Смеситель для раковины с керамическим картриджем, с фиксированным изливом 106. В сантехнике Devit удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 12.6 см |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 10.6 см |
| Дополнительные характеристики | Латунный сплав с массовой частью меди 62% Керамический картридж Длина шлангов 30 см, гайка 1/2 дюйма |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 17 674 ₴


