Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой. Основой производства стало использование как собственных, уже развитых, производственных мощностей, так и тесное сотрудничество с европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов). В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Вся сантехническая продукция от Imprese — это изделия, полностью изготовленные из латунного сплава марки C85700, с содержанием меди не менее 59% (в среднем 61%) из хромоникелевого покрытия. Для добавления изделиям красивого зеркального блеска применяется метод электрохимической гальванизации. Для комплектации своей продукции компания выбрала картриджи испанского производителя Sedal класса А, которые имеют международный сертификат ISO9001.
Врезной, однорычажный смеситель для раковины Podzima Zrala ZMK021708011 от Imprese изготовлен из латуни с покрытием черного цвета, имеет стационарный излив длиной 17 см, и устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 28.8 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 17 см |
| Дополнительные характеристики | Высокий излив Керамический картридж 35 мм Sedal, Испания Аэратор Neoperl, Германия Подходит для проточных нагревателей |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 47 091 ₴



