Торговая марка Mixxen представлена на рынке Украины отличными сантехническими товарами и аксессуарами к ним, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленный здесь однорычажный врезной смеситель для раковины Sorrento MXBZ0514 от Mixxen, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и имеет стационарный излив с выносом в 12.3 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами подведения воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14.93 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 12.3 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор Металлический рычаг Гибкие шланги подвода воды |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 11 186 ₴



