Испанская компания Tres давно известна на европейском рынке как производитель высококачественной сантехники по средней цене в данном сегменте. Свое имя бренд заслужил постоянными дизайнерскими разработками в области смесителей для ванной комнаты. Товары под маркой Tres можно часто увидеть на самых различных дизайнерских выставках, а также выставках современных технологий.
При разработке новых товаров сотрудники компании всегда стараются смотреть в будущее, именно поэтому, каждый смеситель словно бы является показателетем современного понимания красоты. При этом, дизайнеры не останавливаются на каких-то определенных формах, они всегда рады поиграть с соединением геометрических фигур и материалов.
Настенный, однорычажный смеситель для раковины Loft 20020002 от Tres изготовлен из латуни с покрытием хромированного цвета, имеет раздельные на одной панели стационарный излив длиной 24.5 см и рычаг управления, и устанавливается на два отверстия с подведением воды под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tres |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота смесителя | 7.4 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Длина излива | 24.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Раздельные излив и рычаг Размер декоративной настенной панели (ВхШ), см: 7.4 х 23 Система защиты от ожогов Настенный монтаж под диаметр 1/2" |
| Комплект поставки | Верхняя часть смесителя с изливом и рычагом Декоративная настенная панель Cкрытая часть смесителя |
| Способ монтажа | На 2 отверстия |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Нет |
| Шланги подключения | Не требуется |
- Цена: 43 774 ₴



