Смесители от итальянской компании Emmevi завоевали популярность у потребителя надежностью, приятным дизайном и относительно невысокой ценой изделий. С 1977 года, компания находится на переднем крае производства кранов и смесителей.
Знания и технический опыт, накопленные за эти годы, позволили производителю выработать особый дизайн для своего сектора рынка. Компания добилась хороших результатов в использовании кранов и смесителей как в ванной, так и на кухне.
Представленный здесь врезной смеситель для раковины с раздельными вентилями и с донным клапаном CR45033 серии Piper от Emmevi, изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета и имеет стационарный, отдельностоящий излив с выносом в 14 см. Модель устанавливается на три отверстия используя гибкие шланги для подвода воды (приобретаются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 20 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 14 см |
| Дополнительные характеристики | Донный клапан |
| Способ монтажа | На 3 отверстия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Двухвентильный |
| Шланги | Нет |
| Шланги подключения | Приобретается отдельно |
- Цена: 46 477 ₴




