Смесители от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Врезной, одновентильный кран для раковины HB0102861C серии Делф от Mixxen изготовлен из высококачественного металла с хромированным покрытием, и имеет стационарный излив длиной 11.4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 0.53 кг |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 7 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 11.4 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Одновентильный |
Информация для заказа
- Цена: 6 418 ₴



