Литовская компания Rubineta – это европейский бренд сертифицированных смесителей и сантехнических аксессуаров, главными критериями которых являются безупречное качество, современный дизайн, новаторство технологий и первоклассный сервис.
Rubineta – это строгий отбор используемых материалов и компонентов от лучших мировых изготовителей, контроль их химического состава, физических параметров, производственных технологий для полного соответствия стандартам качества. Также, 100-процентная проверка изготовленной продукции перед тем, как она попадает в руки покупателя.
Представленный здесь однорычажный врезной смеситель для раковины P-33/K Star от Rubineta, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и имеет высокий и изогнутый поворотный излив с выносом в 20.4 см. Модель устанавливается на одно отверстие посредством шлангового подключения под диаметр 1/2" и оснащена переключателем ванна/душ. В комплекте, также, идут трёхструйная ручная лейка с держателем и гофрированный душевой шланг длиной 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Вес | 1.84 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 31 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 20.4 см |
| Дополнительные характеристики | Высокий, изогнутый излив Боковое расположение рычага Керамический картридж 40 мм Керамический переключатель ванна/душ Боковой отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" Трехструйная ручная лейка Длина душевого шланга, см: 150 |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Литва |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 21 374 ₴



