Смесители от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Врезной, однорычажный смеситель для раковины MXAL0349 серии Лео от Mixxen изготовлен из высококачественного металла с хромированным покрытием, имеет стационарный излив длиной 13.6 см, и устанавливается на одно отверстие с подводом воды посредством гибкого шлангового соединения (приобретается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 1.38 кг |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 17.1 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Длина излива | 13.6 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение рычага |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Нет |
| Шланги подключения | Приобретается отдельно |
- Цена: 13 349 ₴



