Когда люди ищут новую продукцию для своих ванных комнат для придания им совершенства во всем — эстетически, технически и исходя из опыта, в игру вступает премиальная продукция компании Jaquar.
Предлагая совершенные решения для ванных комнат со смесителями, ваннами, аксессуарами и другой продукцией, ассортимент среднего сегмента Jaquar показывает феноменальный рост по всем показателям учитывая послепродажный сервис, разработки и исследования, великолепный дизайн и лучшую в отрасли гарантию. Jaguar действительно заслуживает внимания в своем сегменте!
Представленная здесь модель одновентильного настенного крана под одну воду Florentine FLR-CHR-5037N от Jaquar, крепится на одно отверстие под диаметр 1/2" и имеет длину стационарного излива 8.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaquar |
| Вес | 0.775 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Длина излива | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | Вентиль на одну воду Настенный монтаж под диаметр 1/2" |
| Комплект поставки | Вентиль Декоративная накладка |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Одновентильный |
| Шланги | Нет |
| Шланги подключения | Не требуется |
- Цена: 4 472 ₴



