Продукция болгарского бренда Vidima является символом надежной сантехники с превосходным дизайном. Имидж компании построен на 80-ти летнем опыте и традициях, благодаря внедрению современных технологий и использованию новейшего оборудования, работе высококвалифицированного персонала и использовании современных методов организации и управления производством.
Торговая марка Vidima предлагает смесители и душевые, сантехнику, акриловые ванны, керамические душевые поддоны и аксессуары, отличающиеся элегантным дизайном и высоким качеством. Предлагая новые дизайнерские решения, торговая марка Vidima является синонимом практичных и эргономичных продуктов с высокой потребительской ценностью.
Врезной, однорычажный смеситель для раковины с донным клапаном B8946AA серии Сева Лайт от Vidima изготовлен из высококачественного металла с хромированным покрытием, имеет стационарный излив длиной 11 см, и комплектуется шлангами для подключения под диаметр 3/8".
Модель комплектуется гигиеническим душем с настенным держателем, а также, душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vidima |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 11 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Донный клапан В комплекте гигиенический душ с держателем и шлангом Длина шланга 150 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 36 762 ₴




