Врезной, однорычажный смеситель для раковины B0407AA серии Вито от компании Ideal Standard изготовлен из высококачественного металла с хромированным покрытием, оснащается изливом с выносом в 10.1 см и устанавливается на одно отверстие с подводом воды посредством гибкого шлангового подключения под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Вес | 1.35 кг |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 13.7 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 10.1 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 24 714 ₴



