Сантехническая продукция от компании Hotec заставляет по-новому взглянуть на окружающие вас предметы в быту, и обычные смесители трансформируются в неотьемлемую часть интерьера вашей ванной комнаты или кухни!
В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном.
Представленная здесь модель сенсорного, врезного смесителя для раковины 19.114 DC/AC от Hotec изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет стационарный излив с выносом в 11 см, и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
Глянцевая хромированная поверхность придает не только долговечность смесителю, но и оригинальный внешний вид. Управление смесителем происходит с помощью ИК-датчика движения, который срабатывает на расстоянии 10 см. Модель оснащается боковым рычагом переключения подачи холодной и горячей воды.
Бесконтактный смеситель выполнен в современном дизайне и удобен в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTEC |
| Вес | 1.62 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 11 см |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Электронный (сенсорный) |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 16 456 ₴





