Качество, новейшие технологии и изысканный дизайн — три основополагающих направления по которым работает итальянская компания Tremolada.
Представленная здесь модель врезного крана-дозатора для раковины 463 Hot/Cold от Tremolada изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет стационарный излив с выносом в 9.2 см, и монтируется на одно отверстия под диаметр 1/2". Кран подает воду после нажатия в течении 10 секунд и подключается к холодной и горячей воде (переключение режимов подачи производится боковым вентилем).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tremolada |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 11 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Длина излива | 9.2 см |
| Дополнительные характеристики | Время работы 10 секунд Подключение к горячей и холодной воде Боковой вентиль-переключатель подачи горячей/холодной воды Минимальное рабочее давление 0.5 бар Максимальное рабочее давление 6 бар |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Нажимной |
| Шланги | Нет |
| Шланги подключения | Не требуется |
Информация для заказа
- Цена: 20 320 ₴



