Topaz — это торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Для изготовления своей продукции, в компании используются материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам.
Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Представленный здесь врезной однорычажный смеситель для раковины Odiss TO 18221-H52-BL изготовлен из высококачественной латуни с покрытием черного цвета и имеет стационарный излив с выносом в 11.5 см. Модель устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибких шлангов с диаметром подключения 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Вес | 1.31 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 15.3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 11.5 см |
| Дополнительные характеристики | Металлический рычаг Керамический картридж Аэратор |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 14 383 ₴





