Смесители от итальянской компании Emmevi завоевали популярность у потребителя надежностью, приятным дизайном и относительно невысокой ценой изделий. С 1977 года, компания находится на переднем крае производства кранов и смесителей.
Знания и технический опыт, накопленные за эти годы, позволили производителю выработать особый дизайн для своего сектора рынка. Компания добилась хороших результатов в использовании кранов и смесителей как в ванной, так и на кухне.
Представленный здесь однорычажный, врезной смеситель для раковины Luxor SC 7096 R от Emmevi, изготовлен из высококачественной латуни с покрытием цвета матового хрома, и имеет выдвижной излив с выносом в 13.5 см. Длина вытяжного шланга составляет 1.2 м. Модель устанавливается на одно отверстие и поставляется без гибких шлангов для подвода воды (приобретаются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 15 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 13.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор С выдвижным изливом Длина вытяжного шланга 1.2 м |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Нет |
| Шланги подключения | Приобретается отдельно |
- Цена: 43 833 ₴



