Продукция от Tau — это выбор смесителей эконом-класса различного стиля, размера и цвета для любого назначения. Линейка товаров от Tau содержит сантехнические изделия, изготовленные из различных материалов. Большую часть ассортимента смесителей и комплектующих изготавливают из латуни — долговечного и устойчивого к внешним факторам сплава.
Однорычажный, врезной смеситель для раковины SL-2A143C в хромированном цвете от Tau, имеет стационарный излив с выносом в 11.6 см, и устанавливается на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Вес | 0.83 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 11.6 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 40 мм Тип крепления: шпилька |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴








