Компания Cristal занимается производством сантехники и аксессуаров для кухни, и качеством своего широкого ассортимента на деле доказала что в праве конкурировать с лучшими товарами от производителей сантехники с мировым уровнем, выйдя на совершенно новый уровень производства, привлекая клиентов недорогой, но качественной продукцией.
Представленный здесь врезной, однорычажный смеситель для раковины серии Smart от Cristal изготовлен из высококачественной латуни с сатинированным покрытием, имеет стационарный излив с выносом в 10 см, и комплектуется гибкими шлангами для подключения диаметром 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cristal |
| Вес | 0.87 кг |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 10 см |
| Дополнительные характеристики | Металлический рычаг Система быстрого монтажа |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 4 624 ₴



