Кухонний очисник повітря Empire A9315 оснащений тихим, високопродуктивним мотором і яскравими, економічними світильниками. Витончені масивні металеві накладки, ручки, кнопки управління, обідки ламп притягують погляд і надають солідність. Мініатюрна витяжка має ширину в 90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 50-100х60х50 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Производительность, куб. м/ч | 910 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогенные лампы: 2х20 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий фильтр Угольный |
| Уровень шума, дБ | 53 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



