Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
Основой производства стало использование как собственных, уже развитых, производственных мощностей, так и тесное сотрудничество с европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов). В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь однорычажный, настенный смеситель для душа Bilina 15225 от Imprese изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием. Модель оснащается нижним отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2", и монтируется на два отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота сместителя | 13.2 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Ø35 мм от Sedal, Испания Нижний отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" Тип монтажа: эксцентрики под диаметр 1/2" |
| Способ монтажа | На 2 отверстия |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Нет |
| Шланги подключения | Не требуется |
- Цена: 11 388 ₴



