Левосторонний электрический полотенцесушитель Соната ЧФ8 500х800 от украинской компании Laris.
Управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер (кнопочное управление). Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя. Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев. Среди преимуществ регулятора — хранения избранного режима работы (при отключении работа восстановиться в запрограммированном пользователем режиме), наличие таймера отключения (3h) и цветовой индикации работы!
- Программируемый регулятор на стойке
- Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
- Тип краски: глянец ПЭ
- Напряжение питания: 220В
- Частота тока: 50Гц
- Диаметр: стойка 25х25, толщина 1.5 мм; перемычка Ø18, толщина 1.5 мм
- Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Вес | 6.32 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 80 х 52.5 х 14.7 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Комплектация | Полотенцесушитель Крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пластиковое крепление, резьбовая втулка, штифт) - 4 шт Ключ шестигранный Упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) Паспорт |
| Максимальная рабочая температура | 50 ± 5 °C °С |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Расположение выключателя | Слева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 11 218 ₴







