Левосторонний электрический полотенцесушитель Неон ЧФ8 500х800 от украинской компании Laris.
- Регулятор на стойке (крутилка в нижнем колпачке)
- Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
- Тип краски: глянец ПЭ
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Диаметр: стойка Ø25, толщина 1.5 мм; перемычка Ø16, толщина 1.5 мм
- Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Вес | 5.35 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 80 х 53 х 10.4 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Комплектация | Полотенцесушитель Крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пластиковое крепление, резьбовая втулка, штифт) - 4 шт Ключ шестигранный Упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) Паспорт |
| Максимальная рабочая температура | 50 ± 5 °C °С |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Расположение выключателя | Слева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 9 808 ₴







