Водяной полотенцесушитель серии Regular от Luxrad – это классический полотенцесушитель-лесенка, который впишется в дизайн любой ванной комнаты.
Толщина стали 1.5 мм и рабочее давление 10 Бар дает возможность установки полотенцесушителя в любом доме или квартире. Безупречная порошковая покраска, выполненная по всем требованиям и нормам ЕС, порадует даже самого требовательного пользователя.
В комплект с полотенцесушителем входит набор креплений, дюбели и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxrad |
| Вес | 8.67 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 23 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 116 х 50 х 7.7-9.6 см |
| Гарантия | 6 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Крепления Монтажные дюбели Гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура | до 95 °С |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 470 |
| Подвод воды | Нижний |
| Рабочее давление | 9.86 атм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴









