Итальянская компания Cordivari была основана в 1972 году Эрколе Кордивари (Ercole Cordivari), который дал своё имя предприятию, получившему мировую известность. Исключительные деловые качества основателя узнаваемого бренда, стремление к разработке совершенных продуктов, вывели компанию в лидеры среди производителей систем отопления и водоснабжения.
Представленный здесь водяной полотенцесушитель серии Roberta от Cordivari поможет создать элегантный дизайн в любом жилом пространстве, будь то ванная комната или велнес. Модель мощностью 348 Вт выполнена с 12-ю секциями, и имеет габаритные размеры 70 х 60 х 3 см.
Серия Roberta – это изысканное оборудование из высококачественной стали, которое устанавливается в закрытых контурах отопления, и, несомненно, заставит вас оценить эксклюзивные материалы, чистые формы, качество производства, тепловые характеристики и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 70 х 60 х 3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Держатели Клапан Маевского Заглушка Заглушки и винты для крепления на компактной стене или дырчатом кирпиче Инструкция по монтажу |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 550 |
| Особенности | Мощность 348 Вт |
| Подвод воды | Нижний |
| Рабочее давление | 7.89 атм |
| Расположение выключателя | Справа |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
- Цена: 12 438 ₴




