Водяной полотенцесушитель серии Basic G от Luxrad – это классическая "лесенка" с усовершенствованной, в плане эргономики, конструкцией.
Изогнутости горизонтальных коллекторов (трубок), позволяют увеличить пространство между стеной и полотенцесушителем, что, в свою очередь, позволяет гораздо удобнее размещать вещи для сушки.
Толщина стали 1.5 мм и рабочее давление 10 Бар дает возможность установки полотенцесушителя в любом доме или квартире. Безупречная порошковая покраска, выполненная по всем требованиям и нормам ЕС, порадует даже самого требовательного пользователя.
В комплект с полотенцесушителем входит набор креплений, дюбели и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxrad |
| Вес | 10.03 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 120 х 50 х 8-9.2 см |
| Гарантия | 6 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Крепления Монтажные дюбели Гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура | до 95 °С |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 470 |
| Подвод воды | Нижний |
| Рабочее давление | 9.86 атм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 18 503 ₴










