Полотенцесушители KORALUX RONDO CLASSIC изготавливаются из закрытых стальных профилей D образного сечения и изогнутых трубок. Шаг присоединения к отопительной системе выходит из длины радитора. Отопительные приборы поставляются в комплекте с набором для крепления к стене, включая воздуховыпускной клапан и заглушку.
Полотенцесушители KORALUX предназначены, прежде всего, для отопления ванных комнат, туалетов, кухонь, жилых помещений, кабинетов, вестибюлей и коридоров в жилых и общественных зданиях. Современная конструкция позволяет полностью использовать пространство в интерьере.
Могут быть использованы в системах с принудительной и гравитационной циркуляцией теплоносителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rondo |
| Вес | 9.68 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 122х59.5х6.1 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Крепление к стене Заглушка Кран маевского Бес терморегулятора |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 565 |
| Особенности | Тепловая мощность (75/65/20 °С): 611 Вт Полотенцесушитель можно использовать только в закрытых системах отопления |
| Подвод воды | Нижний |
| Рабочее давление | 9.8 атм |
| Расположение выключателя | Справа |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 22 688 ₴


