Полотенцесушители Heat Point - это высококачественная продукция, изготовленная из нержавеющей стали ведущих европейских производителей.
Изделия данной торговой марки отличаются безупречной поверхностью и изготавливаются исключительно из нержавеющей стали марки AISI 304 (DIN 17457), что соответствует марке стали 08Х18Н10 (ГОСТ 11068-81). Она обладает высокой стойкостью к агрессивному воздействию теплоносителя.
На предприятии действует эффективная система контроля качества продукции. Каждое готовое изделие перед упаковкой проходит испытание давлением 2.2 МРа и маркируется. Вся продукция компании соответствует европейским нормам и требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Point |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 5 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 65 x 43 x 9 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 95 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 400 |
| Особенности | Толщина стенок: 1.5 мм Технология сварки: TIG Коэффициент прочности: 1 |
| Подвод воды | Нижний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 14 966 ₴


