Ничего лишнего: только качество, комфорт и практичность. Именно так в трех словах можно описать водяной полотенцесушитель Люкс 600x530/500, где 600 мм - высота, 530 мм – ширина, 500 мм – межцентровое расстояние, а диаметр подключения G 1/2''. Благодаря наличию 4х выгнутых П-образных перемычек данная модель выделяется среди прочих своим практичным функционалом. В случае подбора трубчатого электронагревателя к водяному полотенцесушителю Люкс 600x530/500 производитель компания «Марио» рекомендует для подбора трубчатый электронагреватель мощностью 120W, что позволит ему обеспечить Вашу ванную комфортом не только в отопительный сезон, но и в теплое время года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Вес | 3.8 кг |
| Количество секций | 6 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 60 х 53 х 17 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Комплект креплений Заглушка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Подвод воды | Нижний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Хром |
Информация для заказа
- Цена: 16 641 ₴



