Полотенцесушитель KASTOR – это, прежде всего, шик и элегантность, которые идут нога в ногу с функциональностью. Сочетание вертикальных треугольных профилей с прямоугольными плоскими трубами придают эксклюзивности интерьеру. Внешний вид KASTOR является его несомненным преимуществом, уникален и подчеркивает стиль каждой ванной комнаты. Благодаря полной комплектации после покупки вам не придется ехать в магазин, ведь вместе с отопительным прибором уже идут нужные для легкого монтажа крепления, а также заглушки, воздухоотводчик и дюбели с болтами. А качественная упаковка из прочного гофрокартона и воздушно-пузырчатой пленки делает невозможным повреждения во время транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Вес | 12.02 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 23 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 121.5 х 48 х 6.9 см |
| Гарантия | 6 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Крепление Монтажные дюбеля Гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура | 95 °С |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 400 |
| Особенности | Дизайнерский |
| Подвод воды | Нижний |
| Рабочее давление | 7 атм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 37 340 ₴










