Итальянская компания Cordivari была основана в 1972 году Эрколе Кордивари (Ercole Cordivari), который дал своё имя предприятию, получившему мировую известность. Исключительные деловые качества основателя узнаваемого бренда, стремление к разработке совершенных продуктов, вывели компанию в лидеры среди производителей систем отопления и водоснабжения.
Представленный здесь водяной полотенцесушитель серии Roberta Curvo от Cordivari поможет создать элегантный дизайн в любом жилом пространстве, будь то ванная комната или велнес. Модель мощностью 324 Вт выполнена с 12-ю секциями, и имеет габаритные размеры 70 x 55 х 8.5-10.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Вес | 4.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 70 x 55 х 8.5-10.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Кронштейны Воздухоотводчики Шестиугольный инструмент Крепеж и винты, пригодные для использования на бетонных или кирпичных стенах |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 493 |
| Подвод воды | Нижний |
| Рабочее давление | 7.89 атм |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 17 483 ₴



