Водяной полотенцесушитель Люкс Сити 400х630 с межосевым расстоянием для подключения 600 мм, диаметр подключения G 1/2'' состоит из 4 ребер. Полотенцесушитель Люкс Сити производственного предприятия Mario, изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Вес | 2.8 кг |
| Количество секций | 4 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 х 63 х 15 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Комплект креплений Заглушка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 600 |
| Подвод воды | Нижний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Хром |
Информация для заказа
- Цена: 13 326 ₴



