Электрический полотенцесушитель Elna предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Данная модель благодаря своему элегантному дизайну станет отличным дополнением любой ванной комнаты. Полотенцесушитель состоит из корпуса в который вмонтирован электрический нагреватель.
Электрический полотенцесушитель начинает нагреваться после подключения к сети (розетка), и установки регулятора температуры в положение "Включен", не зависимо от того находиться на нем или нет какие либо предметы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 71.5 х 48 х 6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура питания | 1.6 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Сухой ТЭН Терморегулятор на вилке Мощность: 75 Вт |
| Расположение выключателя | Слева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 12 140 ₴



