Дизайн-полотенцесушитель Roberta из углеродистой стали от итальянской компании Cordivari Srl
Дизайн-полотенцесушитель Roberta поможет создать элегантный дизайн в любом жилом пространстве, будь то ванная комната или велнес. Roberta – это изысканное оборудование из углеродистой стали, которое устанавливается в закрытых контурах отопления, и, несомненно, заставит вас оценить эксклюзивные материалы, чистые формы, качество производства, тепловые характеристики и эстетику.
Материал, из которого изготовлен дизайн-полотенцесушитель Roberta
- Вертикальные коллекторы полуовальной формы из углеродистой стали 30х40 мм
- Горизонтальные трубки из углеродистой стали диаметром 22 мм
Упаковка
Сохранение продукции обеспечивается применением картонных угловых профилей, защищенных полиэтиленовой пленкой, подлежащей вторичной переработке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 70 х 45 х 3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Держатели Клапан Маевского Заглушка Заглушки и винты для крепления на компактной стене или дырчатом кирпиче Инструкция по монтажу |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 400 |
| Особенности | Полка |
| Подвод воды | Нижний |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 10 649 ₴



