Восьмисекционный электрический полотенцесушитель с левосторонним расположением выключателя Каскад МІХ 8 размером 80 х 53 х 18 см от украинской компании Elna, выполнен из высококачественной стали AISI 304. Зеркальный блеск поверхности достигается посредством плазменной полировки.
Данная модель оснащена регулятором температуры, посредством которого, вы сможете регулировать нагрев поверхности до 75 градусов Цельсия.
Качество и долговечность работы полотенцесушителей Elna подтверждают европейские сертефикаты качества. Все изделия перед упаковкой проверяются на пробой на проверочном стенде под напряжением в 1500 В.
Электрический полотенцесушитель начинает нагреваться после подключения к сети (розетка), и установки регулятора температуры в положение "Включен", не зависимо от того находиться на нем или нет какие либо предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 80 х 53 х 18 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура питания | 1.6 м |
| Комплектация | Полотенцесушитель Инструкция Гарантийный талон Крепежи 4 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 75 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Особенности | Регулятор температуры Мощность: 125 Вт Материал: сталь марки AISI 304 |
| Расположение выключателя | Слева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | Стационарный |
- Цена: 13 964 ₴



