Полотенцесушители KORALUX STANDARD для маленьких ванных комнат или как альтернативные отопительные приборы, которые можно сочетать с другими видами отопления.
Трубчатые отопительные приборы KORALUX STANDARD изготавливаются из закрытых стальных профилей D образного сечения и ровных трубок. Шаг присоединения к отопительной системе выходит из длины радитора. Отопительные приборы поставляются в комплекте с набором для крепления к стене, включая воздуховыпускной клапан и заглушку.
В этой линейке находится самый маленький отопительный прибор на рынке, с шириной всего лишь 40 см. Он является идеальным для маленьких ванных комнат или, как альтернатива, с иной системой отопления, например, внутрипольной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.75 кг |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 70х50х3 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Крепление к стене Заглушка Кран маевского Без терморегулятора |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 470 |
| Особенности | Тепловая мощность (75/65/20 °С): 231 Вт Полотенцесушитель можно использовать только в закрытых системах отопления |
| Подвод воды | Нижний |
| Расположение выключателя | Справа |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 12 947 ₴


