Данная модель полотенцесушителя водяного типа Симфония 900x970/160 отличается внешним дизайном от многих классических моделей благодаря конструктивным особенностям ребер изделия. Горизонтальные накладные перемычки расположены равномерно по три ребра справа и слева от вертикальных центральных осей. За счет такой конструкции использование полотенцесушителя Симфония 900x970/160 становится более практичным и функциональным. Выполнена данная модель из нержавеющей европейской стали AISI 304, высота изделия 900 мм, ширина – 970 мм, а расстояние для подключения между осями – 160 мм. Эсть возможность перевернуть на 180 градусов; зеркально отобразив (правосторонние и левосторонние перемычки). Полотенцесушитель имеет возможность быть оборудованным трубчатым электронагревателем для работы не только в отопительный сезон, но и круглый год. В таком случае рекомендуемая мощность ТЭНа - 300 W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Вес | 6.2 кг |
| Количество секций | 9 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 90 х 97 х 10 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Комплект креплений Заглушка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 160 |
| Подвод воды | Нижний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Хром |
- Цена: 32 842 ₴




